Planning
Lieu / Date Responsable
Piscine
Le Jeudi 29 février 2024 de 19:50 à 22:00
29/02/2024
Serge F.
GDF ponton 2 Exploration ou Technique
Le Samedi 02 mars 2024 de 08:30 à 12:30
02/03/2024
Serge F.
GDF P2 Technique et explo ouvert à tous
Le Samedi 02 mars 2024 de 14:00 à 18:00
02/03/2024
Marie G.
P4, PB1,
Hervé B.
Plongée Ballastière
Le Dimanche 03 mars 2024 de 09:00 à 12:00
03/03/2024
Samuel E.
P2, P4, CMAS - P ***,
GdF Ponton 2 Tech ou explo
Le Dimanche 03 mars 2024 de 09:00 à 13:00
03/03/2024
Friedrich G.
P4,
Hockey subaquatique enfants
Le Lundi 04 mars 2024 de 18:15 à 20:15
04/03/2024
Arnaud T.
ENTRAINEMENT NAGE HOCKEY SUB
Le Mardi 05 mars 2024 de 21:00 à 22:00
05/03/2024
Arnaud T.
réunion comité plongée
Le Mercredi 06 mars 2024 de 19:30 à 21:30
06/03/2024
Serge F.
Recyclage secourisme/RIFAP
Le Jeudi 07 mars 2024 de 19:30 à 22:30
07/03/2024
Nicolas C.
P3,
Cours N1
Le Jeudi 07 mars 2024 de 19:45 à 21:30
07/03/2024
Samuel E.
P2, P4, CMAS - P ***,
Pierre-Nicolas R.
P3,
Soirée Raclette suivie d'une soirée dansante
Du Samedi 09 à 18:30 au Dimanche 10 mars 2024 à 02:00
09/03/2024
Nicolas C.
Violaine P.
Jean-Sébastien B.
Hockey subaquatique enfants
Le Lundi 11 mars 2024 de 18:15 à 20:15
11/03/2024
Arnaud T.
ENTRAINEMENT NAGE HOCKEY SUB
Le Mardi 12 mars 2024 de 21:00 à 22:00
12/03/2024
Arnaud T.
Réunion encadrants commission technique
Le Mercredi 13 mars 2024 de 18:30 à 22:00
13/03/2024
Philippe B.
Serge F.
Formation départementale Plongeur Biologiste niveau 1 (PB1) CODEP 67 / février-juin 2024
Le Jeudi 14 mars 2024 de 19:30 à 21:30
14/03/2024
Piscine
Le Jeudi 14 mars 2024 de 19:50 à 22:00
14/03/2024
Serge F.
TIV
Du Samedi 16 à 08:00 au Dimanche 17 mars 2024 à 17:00
16/03/2024
Dominique S.
Hockey subaquatique enfants
Le Lundi 18 mars 2024 de 18:15 à 20:15
18/03/2024
Arnaud T.
ENTRAINEMENT NAGE HOCKEY SUB
Le Mardi 19 mars 2024 de 21:00 à 22:00
19/03/2024
Arnaud T.
Formation départementale Plongeur Biologiste niveau 1 (PB1) CODEP 67 / février-juin 2024
Le Jeudi 21 mars 2024 de 19:30 à 21:30
21/03/2024